Главная

Каталог продукции

Участник знаменитой перестрелки в центре Москвы погиб в ДТП на российской трассе

В Нижегородской области в аварии погиб экс-сотрудник московского уголовного розыска, участник перестрелки с людьми вора в законе Шакро Молодого на Рочдельской улице в Москве Владимир Костриченко. Не справившись с управлением, он на своей машине Cadillac Escalade врезался в «Газель». В результате оба водителя погибли.

Усик описал тяжелые тренировки перед поединком с Джошуа

Украинский боксер Александр Усик описал тяжелые тренировки перед боем с британцем Энтони Джошуа. «Я бы 200 километров на велике проехал вместо того, чтобы плыть десятку. Это без остановок. Три секунды: подплываешь, пьешь, бутылку выбрасываешь, отталкиваешься ногами и поплыл дальше», — рассказал Усик.

Усик высказался об оскорблениях Фьюри в свой адрес

Украинский боксер Александр Усик заявил, что его не задевают оскорбления британца Тайсона Фьюри. «Ему важно удерживать психологическое преимущество. Думаю, что он защищает себя таким способом. Он не может справиться со своими эмоциями и таким образом их выражает», — отметил Усик.

Уроженец Херсона рассказал о дружбе с Михаилом Ефремовым в колонии

Уроженец Херсона, отбывавший тюремное заключение в Белгородской колонии, рассказал о дружбе с Михаилом Ефремовым. 27-летний Станислав признался, что проявил инициативу в знакомстве с известным актером, так завязались их приятельские отношения. А к освобождению молодого человека из заключения Ефремов написал стих.

Умерла мать украинского олигарха Коломойского

Мать украинского миллиардера и общественного деятеля Игоря Коломойского умерла на 81-м году жизни, сообщает портал еврейской общины Украины. Украинская еврейская община принесла свои соболезнования семье пенсионерки.

Умерла бывший тренер Авербуха и Валиевой

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Наталья Дубинская умерла в возрасте 74 лет. Тренер Денис Самохин сообщил, что его матери не стало вечером 30 марта. Самохин написал в соцсети, что вчера поздно вечером ушла из жизни Дубинская Наталья Петровна. Под ее руководством в разное время занимались Ирина Лобачева и Илья Авербух, Елена Ильиных и Никита Кацалапов, Камила Валиева и другие. По его словам, Дубинская четыре года страдала от бокового амиотрофического склероза, передает ТАСС.

Умерла актриса из фильма «А зори здесь тихие» Алла Мещерякова

В ее творческой биографии более 80 сыгранных ролей в фильмах - Сердце друга», «Вальс», «А зори здесь тихие», «Ксения, любимая жена Федора», «На полустанке» и театре. Отмечается, что Мещерякова скончалась 11 мая, причина смерти не указана. Главное: Умерла актриса Алла Мещерякова, известная миллионам телезрителей по фильму «А зори здесь тихие». В 1965 году окончила ВГИК. Дебютировала в кино в 1964 году в фильме «Страницы первой любви» режиссера Марка Орлова, где сыграла роль Лены. С 1965 года она играла в Театре-студии киноактёра, который сегодня известен как Центр театра и кино под руководством Никиты Михалкова. Также Мещерякова выступала на театральной сцене. С 1965 года она играла в Театре-студии киноактёра, который сегодня известен как Центр театра и кино под руководством Никиты Михалкова.

Умер экс-глава Хакасии Виктор Зимин

Умер бывший глава Республики Хакасия Виктор Зимин, у которого ранее выявили коронавирусную инфекцию. Причиной смерти стала пневмония, вызванная коронавирусом. Зимин в августе попал в больницу после того, как заразился коронавирусной инфекцией. Все это время он находился в одном из военных госпиталей в Москве, передает РИА «Новости». Виктор Зимин родился 23 августа 1962 года в деревне Диссос в Красноярском крае. В 1981 году он окончил Абаканский сельскохозяйственный техникум (сейчас – Сельскохозяйственный колледж в составе Хакасского государственного университета им. Катанова), а в 2007 году – Томский государственный архитектурно-строительный университет. В 2003 году его избрали депутатом Верховного Совета республики Хакасия, а в 2007 году его избрали депутатом Госдумы пятого созыва. В декабре 2008 года депутаты Верховного совета Республики наделили Зимина полномочиями председателя правительства. Зимин возглавлял Хакасию с 2009 года.

Умер снявший советского «Шерлока Холмса» режиссер Игорь Масленников

Режиссер Игорь Масленников, снявший советскую киноадаптацию «Шерлока Холмса», умер на 91-м году жизни. Похороны пройдут в Санкт-Петербурге.

Умер председатель Samsung

Председатель концерна Samsung Ли Гон Хи умер в возрасте 78 лет. Он скончался в воскресенье, 25 октября, в больнице Сеула. Об этом сообщили в компании, однако не указали причину смерти Ли Гон Хи. Известно, что в 2014 году он перенес инфаркт, после чего отстранился от ведения дел компании Samsung.

Умер оператор фильмов «Бриллиантовая рука» и «Битва за Москву» Игорь Черных

На 89-м году жизни скончался кинооператор Игорь Черных, снявший фильмы "Бриллиантовая рука" и "Битва за. Он был очень интеллигентный, очень добрый и отзывчивый человек. Играл на гитаре и прекрасно пел. Всегда общительный и позитивный, Игорь заряжал нас своим оптимизмом. Светлая ему память», – говорится в сообщении. Оператор родился 12 июня 1932 года. После окончания в 1955 году операторского факультета ВГИКа стал работать оператором на киностудии «Мосфильм». Также он был одним из первых операторов, освоивших съемки под водой. Черных – заслуженный деятель искусств РСФСР. Он также награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Умер один из основателей регги-группы UB40 Теренс Уилсон

Один из основателей британской регги-группы UB40, бывший вокалист коллектива Теренс Уилсон, более известный как Астро, умер в субботу, 6 ноября, сообщается в Twitter-аккаунте коллектива. Ему было 64 года. Отмечается, что Уилсон ушел из жизни после «непродолжительной болезни».

Умер один из актеров сериала «Клиника»

Американский актер Сэм Ллойд, известный своей ролью юриста Тэда Бакленда в сериале «Клиника», умер в возрасте 56 лет от опухоли мозга. В январе 2019 года у актера обнаружили неоперабельную злокачественную опухоль головного мозга. По нему будут скучать очень многие», - отметил создатель «Клиники» Билл Лоуренс. Сэм Ллойд заставлял меня ломать голову и ломать характер каждый раз, когда мы играли вместе. Он не мог быть еще добрее. По нему будут скучать очень многие», – прокомментировал печальное известие режиссер и создатель «Клиники» Билл Лоуренс в Twitter. «По-настоящему добрый, хороший парень. По нему будут скучать очень многие» – написал в своем Twitter американский сценарист, режиссер и создатель «Клиники» Билл Лоуренс. Сэм Ллойд родился в штате Вермонт 12 ноября 1963 года. «По-настоящему добрый, хороший парень.

Умер заслуженный тренер России по легкой атлетике Евгений Загорулько

Заслуженный тренер России по легкой атлетике Евгений Загорулько умер в возрасте 78 лет. Евгений Загорулько скончался в возрасте 78 лет, передает ТАСС со ссылкой на старшего тренера сборной России Антона Назарова. По информации источника, Загорулько страдал от онкологического заболевания. Евегний Загорулько специализировался в прыжках в высоту. З анимался десятиборьем, тренерскую карьеру начал в 1967 году. О смерти стало известно в субботу, 3 апреля. Он воспитал ряд чемпионов мира и Европы, среди которых также Тамара Быкова, Вячеслав Воронин, Денис Капустин и Александр Шустов.

Умер ведущий «Русского лото» Михаил Борисов

Ведущий "Русского лото" Михаил Борисов скончался на 72-м году жизни, сообщается на сайте театрального института имени Бориса Щукина. Ему был 71 год. «В это невозможно поверить. Всегда энергичный, полный жизни, немного ироничный — Михаил Борисович казался воплощением стабильности и спокойной уверенности в завтрашнем дне. — Михаил Борисов был настоящим артистом и ушел как артист — прямо со съемочной площадки. Мы скорбим». В вузе Борисов заведовал кафедрой режиссуры и ставил дипломные спектакли. Контекст: 19 сентября Борисову стало плохо во время съемок передает, его отвезли в больницу, но врачам не удалось его спасти.

Умер Андрей Сапунов, участник группы "Воскресение"

Участник группы "Воскресенье" Андрей Сапунов умер на 65-м году жизни. Предварительная причина смерти музыканта — инфаркт. Андрей Сапунов родился 20 октября. В 1982 году, после распада группы "Воскресение" решил играть с группой "Олимпия", а с 1984 по 1986 год в ансамбле "Самоцветы". С 1986 по 1988 год Андрей Сапунов, в составе группы "Лотос", гастролировал по России. В 1994 году вернулся в состав возрожденной группы "Воскресение", а в 2016-м покинул её, как утверждают некоторые источники, из-за своих разногласий с коллегами по так называемому "крымскому вопросу".

Умер актер Макс фон Сюдов

Шведский актер Макс фон Сюдов скончался во Франции в возрасте 90 лет, сообщает BBC News со ссылкой на семью актера. Актер умер в воскресенье. Причина не известна, передает ТАСС. «С разбитым сердцем и бесконечной печалью мы испытываем крайнюю боль и объявляем вам об уходе Макса фон Сюдова 8 марта 2020 года», — сообщила фон Сюдова.

Умер актер из фильма «Пианист» Ронан Вайберт

Ушел из жизни актер Ронан Вайберт. Артист скончался в возрасте 58 лет. Причина его смерти не раскрывается. Известно, что перед кончиной актер некоторое время болел. Вайберт известен по проектам «Пианист», «Тень вампира», «Спасти мистера Бэнкса». Последним фильмом с его участием стал триллер «Снеговик» 2017 года.

Умер актер дубляжа Станислав Войнич

В Петербурге на 49-году жизни умер актер дубляжа Станислав Войнич. По словам супруги актера, Войнич тяжело болел, что и стало причиной смерти. Несколько недель назад она опубликовала пост, в котором сообщила, что врачи не могут победить болезнь мужа. Актер скончался в кругу семьи 12 июня.

Умер актер Анатолий Яббаров, сыгравший в фильме «Джентльмены удачи»

Актер театра и кино Анатолий Яббаров, известный своей ролью в фильме "Джентльмены удачи", скончался в возрасте 86 лет, сообщает портал kino-teatr.ru. Уточняется, что актер ушел из жизни 6 ноября, но причина его смерти не. Анатолий Яббаров родился 24 августа 1937 года. Как актер кино Яббаров дебютировал в 1964 году в драме «Жили-были старик со старухой». Артист известен своей работой в фильме «Джентльмены удачи». С 1996 года служил в Государственном театре киноактера. В 2011 году снимался в сериалах «Фурцева» и «Заложники любви».Напомним, фильм «Джентльмены удачи» вошел в список наиболее популярных у россиян новогодних кинокартин.

Умер актер «Одиннадцати друзей Оушена» и «Маньчжурского кандидата» Генри Сильва

Умер американский актер Генри Сильва, известный по ролям в фильмах «Маньчжурский кандидат» (1962) и «Одиннадцать друзей Оушена» (1960). Он скончался по естественным причинам 16 сентября в доме престарелых и больнице для работников киноиндустрии и телевидения в Вудленд-Хиллз, Лос-Анджелес. Ему было 95 лет.

Умер актер «Глухаря» Рустам Уразаев

Актер и режиссер Рустам Уразаев скончался в возрасте 65 лет. О его смерти стало известно 18 мая, о причинах смерти не сообщается, передает ТАСС со ссылкой на «Российскую газету». Уразаев снимался в фильмах «Глухарь», «Знахарь», «Рок-н-ролл для принцесс», а также выступал в качестве режиссера в сериалах «След», «Меч», «Женские истории» и других. Ранее сообщалось о смерти советского актера Владимира Кузнецова.

Умер «голос Кремля» Евгений Хорошевцев

О смерти народного артиста России сообщил пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков. На 77-м году жизни умер официальный  «голос» Кремля Евгений Хорошевцев. Он также напомнил, что Хорошевцев был учеником знаменитого Юрия Левитана. Хорошевцев – народный артист России, актер, диктор протокольных мероприятий президента России, телеведущий, профессор факультета искусств МГУ. С 1968 он был режиссером Всесоюзного радио. Совместно с Юрием Левитаном вел праздничные демонстрации, посвященные празднику 1 мая и годовщинам Октябрьской социалистической революции, во время праздничных демонстраций на Красной площади зачитывал лозунги и призывы ЦК КПСС, сопровождая их громогласным «Ура!». Хорошевцев работал диктором протокольных мероприятий президента России при Владимире Путине (2000—2008, с 2012 года) и Дмитрии Медведеве (2008—2012).

Украинцы разочаровались в Зеленском после интервью американской газете

Жители Украины раскритиковали главу государства Владимира Зеленского после того, как в интервью американской ежедневной газете The Washington Post он признал, что был предупрежден США о планах России начать специальную военную операцию, однако принял решение скрыть это от граждан.

Украину уличили в отправке на самые сложные участки фронта русскоязычных военных

Российские военнослужащие, проходящие службу под Марьинкой рассказали в беседе с РИА Новости, что мобилизованных украинских солдат, говорящих на русском языке, намеренно «гонят на убой». Они показали паспорта и военные билеты погибших украинцев, которые штурмовали укрепленный район войск России. Так, они были прописаны в основном в городах с юго-востока Украины — это Херсонская, Харьковская, Днепропетровская, Запорожская и Одесская области.

Украинским медикам стало плохо после вакцинации от коронавируса

Медицинские работники Одессы, которые прошли вакцинацию от коронавируса индийским препаратом. По ее словам, всего с 25 февраля было привито около 60 врачей и медсестер, в том числе из числа сотрудников скорой помощи. Уже на следующий день почти половина из них почувствовала сильнейшее недомогание, передает УНИАН. «Наблюдалась реакция в виде повышения температуры – от 37,2 до 38,5 градусов. Ухудшение общего состояния», – пояснила Якименко. После этого другие медики начали массово отказываться от прививок. Во время предварительной записи они полагали, что получат американский препарат Pfizer. «Именно ею изначально согласились привиться 496 медицинских работников. В результате, мы получили AstraZeneca индийского производства», – отметила чиновница. Ранее экс-президент Украины Петр Порошенко, ссылаясь на высказывание врача, сравнил используемую в стране вакцину от коронавируса с фекалиями.

Украинский футболист «Челси» ответил на критику болельщика

Полузащитник лондонского «Челси» и сборной Украины по футболу Михаил Мудрик ответил на критику болельщика. Фанат раскритиковал футболиста на его игру. «Приходи сыграть один на один. На десять тысяч фунтов», — отметил Мудрик. После этого болельщик заявил, что и сам готов платить ему за каждый гол.

Украинские военные обстреляли российское грузовое судно

Украинские военные обстреляли 12 марта российское грузовое гражданское судно «Сормовский 3064» в Азовском море. Оно находилось в 12 километрах севернее села Шабельское Краснодарского края и направлялось из греческого порта в Таганрог. Снаряд попал в каюту старшего помощника капитана, из-за чего на судне начался пожар.

Украинские военные обстреляли автобус в Херсонской области

Утром в пятницу, 7 октября, Вооруженные силы Украины обстреляли из американской реактивной системы залпового огня HIMARS гражданский автобус в Херсонской области. По предварительным данным, в результате ракетных ударов погибли четыре мирных жителя, еще трое оказались ранены.

Украинские беспилотники сбиты над Курском и Белгородской областью

Над Белгородской областью сбит украинский беспилотник, сообщило Минобороны России. Система противовоздушной обороны (ПВО) сбила два беспилотника самолетного типа в районе села Серебрянка Новооскольского городского округа Белгородской области. Старовойт сообщил в Telegram, что «в небе над Курском работает ПВО».Как сообщил в Telegram глава Белгородской области, по имеющейся информации, в Новооскольском городском округе никто не пострадал, но в частном домовладении загорелся сарай.Напомним, ракетную опасность объявили в Белгородской области. «Семь украинских беспилотных летательных аппарата уничтожены над территорией Белгородской области (1 БПЛА) и Воронежской области», - говорится в сообщении оборонного ведомства.

← Ctrl 3 4 5 6 7 Ctrl →

buy

Скачать каталог продукции в формате Adobe Acrobat