Главная

Каталог продукции

Хуциев с супругой госпитализированы в Москве

В одну из московских клиник был госпитализирован режиссер Марлен Хуциев, передает "5 канал".

Хуснуллин: план развития технопарка на месте «Азовстали» будет готов к окончанию разминирования

На месте металлургического комбината «Азовсталь» в Мариуполе будет построен технопарк. По его словам, план его строительства будет готов после разминирования всей территории завода. По словам Хуснуллина, было много идей относительно будущего «Азовстали», но на данный момент предполагается создание технопарка. Сложности состоят в том, что на территории завода находятся сотни тысяч тонн металла. Работы по восстановлению территории комбината будут стоить миллиарды рублей, сказал вице-премьер. Весной 2022 года проходили ожесточенные бои с боевиками украинских нацбатов за комбинат «Азовсталь». Националисты прикрывались мирными жителями и прятались в подвалах предприятия. 20 мая боевики сложили оружие и сдались российским войскам.

Хоккеист Панарин сделал предложение дочери главного тренера «Спартака»

Российский форвард клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин сделал предложение своей подруге Алисе Знарок. Об этом спортсмен и его невеста сообщили в Instagram.

Хоакин Феникс выпустит фильм об опасных вирусах

Голливудский актер Хоакин Феникс спродюсировал новый документальный фильм об опасных вирусах под названием «Конец медицины», сообщает издание Deadline. Актер работает над фильмом с осени 2019 года вместе со своей невестой, актрисой Руни Мара и режиссерами Киганом Куном и Алексом Локвудом. Авторы планируют рассказать о бактериях и вирусах, которые передаются от животных к человеку. В фильм войдут интервью с ведущими мировыми учеными, по мнению которых наступившая эпидемия коронавируса была неизбежной и еще далека от завершения. Исследователи также считают, что такие болезни как свиной и птичий грипп уходят корнями в животноводство. Работу над фильмом планируют завершить до конца 2020 года. Ранее стало известно, что известный актер Леонардо Ди Каприо станет продюсером сериала «Остров» по одноименной книге Олдоса Хаксли.

Хейли Бибер снялась в бикини

Американская модель Хейли Бибер снялась в откровенном образе на отдыхе. На размещенном кадре 27-летняя супруга певца Джастина Бибера предстала напротив зеркала в зеленом неоновом бюстгальтере на завязках и тусах с низкой посадкой. Поверх упомянутого наряда звезда надела укороченные бежевые шорты.

ХАМАС захотел перемирия с Израилем

Председатель политбюро ХАМАС Халед Машааль заявил, что палестинское движение готово к перемирию с Израилем, сообщает The Times of Israel. Об этом сообщил лидер организации Халед Машааль. Однако, по его словам, руководство Израиля никак не отреагировало на это предложение. Ранее 14 мая посол еврейского государства в России Александр Бен Цви рассказал, что Израиль предлагает провести прямые переговоры с Палестиной.

Хакер взломал PlayStation 5 через ранее исправленную уязвимость

Хакер Энди Нгуен рассказал о взломе консоли PS5 через ранее исправленную Sony уязвимость. По словам специалиста, ему удалось обойти защиту и получить полный доступ к ядру PlayStation 5. «Я нашел ошибку на PS4, а два года спустя — на PS5», — заметил хакер. Нгуен получил за обнаружение проблемы 10 тысяч долларов.

Хабиб полностью разделся, чтобы сделать вес перед боем с Гэтжи

Российский боец смешанных единоборств (ММА) Хабиб Нурмагомедов расплакался после победного боя с американцем. Видео процедуры взвешивания появилось в Twitter. Для того чтобы уложиться в лимит лёгкой весовой категории, Хабибу пришлось полностью раздеться. Аналогичную процедуру он проделал в сентябре.

Фьюри назвал слабые стороны Усика

Чемпион мира по боксу в тяжелом весе Тайсон Фьюри назвал слабые стороны украинца Александра Усика. «Я думаю, он хороший боксер. Но все-таки он не так хорош. Он склонен пропускать удары, он маленький, легкий и двигается небыстро», — заявил Фьюри. Он отметил, что при этом Усик талантлив и выступает на приличном уровне.

Футболист сборной России рассказал о работе барменом

Футболист «Крыльев Советов» и сборной России Владимир Писарский рассказал о том, как работал барменом. «Интересные ситуации были. Люди напивались до таких состояний, что падали со стула и себе спокойненько лежали», — рассказал Писарский. Он добавил, что охрана часто не исполняла свои обязанности.

Футболист «Сочи» ударил тренера «Спартака»

Футболист "Сочи" ударил Андреса Хинкеля, являющегося помощником главного тренера "Спартака" Доменико Тедеско. Экс-игрок петербургского "Зенита" Андрей Аршавин высказался о конфликте в матче Российской премьер-лиги (РПЛ). Москвичи обратились к делегату матча с просьбой внести произошедшее в протокол.

ФСБ сообщила о предотвращении диверсий в Воронежской области

ФСБ сообщила о предотвращении диверсий на ряде энергетических и военных объектах Воронежской области.

ФСБ пришла с проверкой к устроившему перформанс в поддержку ВСУ россиянину

Сотрудники ФБС пришли с проверкой к жителю Богдановича Свердловской области Максиму Глотову, автору фразы «ВСУ ждем в Кремле, будет весело». В начале сентября перед сотрудниками центральной городской больницы Богдановича Глотов устроил перформанс в поддержку ВСУ, после чего к нему пришли силовики.

ФСБ пришла с обыском к организатору митингов против свалки в Волоколамске

Сотрудники ФСБ пришли с обыском к организатору митингов против мусорного полигона "Ядрово" Артему Любимову. . Любимову предъявили разрешение на обыск, выданное судом. Об этом сообщил сам активист.

ФСБ задержала в Бурятии пособника украинских спецслужб

Появилось видео задержания пособника украинской разведки, который склонял российских военнослужащих к переходу на сторону Вооруженных сил Украины (ВСУ). Мужчина использовал для вербовки военных, отправляющихся в зону проведения СВО, ложные сведения, дискредитирующие Российскую армию.

ФСБ для предотвращения теракта в Запорожской области штурмовала два дома

Сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) для предотвращения теракта, который в Запорожской области готовили украинские спецслужбы с применением аналога боевого отравляющего вещества, штурмовали два частных дома. На видео, предоставленном Центром общественных связей (ЦОС) ФСБ, видно, как силовики с оружием проходят по двору в один частный дом, где задерживают одного человека. Также показан штурм второго дома, где также были произведены задержания, передает ТАСС.Задержанного спросил, зачем он хранил взрывчатое вещество. Тот ответил, что его «попросили просто сохранить у себя».Ранее во вторник сообщалось, что Федеральная служба безопасности пресекла совершение украинскими спецслужбами теракта на территории Запорожской области с использованием аналога боевого отравляющего вещества по классификации НАТО «BZ».

Французский суд подтвердил основания для расследования дела против Депардье

Французский суд подтвердил основания для расследования дела против актера Жерара Депардье. Суд Парижа заявил, что в связи с наличием серьезных улик дело не будет закрыто. Ходатайство о прекращении расследования отклонено. 23 февраля 2021 года стало известно, что Депардье предъявили обвинение в изнасиловании.

Фото: Городская уборка в Миннеаполисе после погромов — жители добровольно помогают предпринимателям

Местные поддержали бизнесменов после того, как те столкнулись с грабежами, вандализмом и поджогами.

Фото 51-летнего Илона Маска без одежды вызвали споры в сети

Главу компаний Tesla и SpaceX, американского предпринимателя и миллиардера Илона Маска папарацци сняли без одежды во время его отдыха в Греции. На размещенных вирусных фото 51-летний Маск предстал на борту яхты в трусах черного цвета. Компанию ему составила основательница бренда одежды и аксессуаров Staud.

ФИФА открыла дело против Ассоциации футбола Аргентины

Международная федерация футбола (ФИФА) открыла дисциплинарное дело в отношении Ассоциации футбола Аргентины (AFA). В заявлении говорится, что дело возбуждено из-за возможного нарушения статей, которые касаются оскорбительного поведения и нарушения принципов честной игры, а также неправомерных действий игроков.

Финский парламентарий дал совет призванному в армию хоккеисту Федотову

Член парламента Финляндии и Государственного совета по спорту Тимо Хейнонен дал совет призванному в армию российскому хоккеисту Ивану Федотову. Политик заявил, что спортсмен мог бы обратиться за помощью к другим государствам. «Западные страны и НХЛ могли бы предоставить ему политическое убежище», — посчитал он.

Финансист научил россиян брать кредиты на самых выгодных условиях

Руководитель управления кредитных рисков розничного сегмента Райффайзенбанка Алексей Крамарский научил россиян брать кредиты на самых выгодных условиях. По словам эксперта, главным образом влияют три параметра: качество кредитной истории, уровень дохода и долговой нагрузки.

Фильм "Повелитель ветра" возглавил кинопрокат в России и СНГ за выходные

Фильм «Повелитель ветра» возглавил кинопрокат в России и СНГ по итогам минувших выходных. Об этом сообщает портал Kinobusiness. Американский боевик "Неудержимые-4" на втором месте, его сумма сборов.

Фигурист Чен оценил победу с мировым рекордом в короткой программе Олимпиады

Американский фигурист Нэтан Чен с мировым рекордом выиграл короткую программу на Олимпийских играх 2022 года в Пекине. Спортсмен заявил, что доволен своим прокатом и испытывает облегчение после него. Он отметил, что после удачно исполненной технической части программы он просто получал удовольствие от катания.

Фигурист Коляда оценил роль жены в его подготовке к соревнованиям

Фигурист, трехкратный чемпион России Михаил Коляда оценил роль своей жены в его подготовке к соревнованиям. По его словам, они с супругой редко обсуждают спорт. «Моя супруга мне не тренер, и на темы фигурного катания мы общаемся очень мало. Всё, что касается настроя на соревнования, я делаю сам», — сказал спортсмен.

ФБР арестовало трех участников штурма Капитолия

Федеральное бюро расследований США (ФБР) в третью годовщину штурма Капитолия арестовало трех его скрывающихся участников. Об этом сообщает флоридское отделение ведомства. Под стражу были взяты Джонатан Поллок, его сестра Оливия Поллок, а также работник их оружейного магазина Джозеф Хатчинсон III.

ФАС предложила запретить компаниям устанавливать завышенные цены на товары

ФАС предложил запретить крупным компаниям устанавливать экономически необоснованные цены на товары, пишет газета "Известия" со ссылкой на соответствующий законопроект, разработанный ведомством. Об этом пишут «Известия». Уточняется, что речь идет о достаточно резком росте стоимости — в 30 процентов на протяжении не более чем 60 дней при условии, что повышение никак не объясняются экономическими факторами.

ФАС возбудила антимонопольное дело против «Яндекса»

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) возбудила дело в отношении компании "Яндекс" из-за неисполнение. «Антимонопольный орган исследует возможные антиконкурентные практики по продвижению сервисов группы ООО «Яндекс» в поисковой выдаче, а также оценит последствия, к которым привели (могли привести) такие практики», — указано в заявлении ФАС. Если расследование дела выявит нарушения со стороны «Яндекса», компании будет грозить штраф. В феврале 2021 года ФАС уже обязала «Яндекс» прекратить понижать в выдаче компании-конкуренты. По данным ведомства, «Яндекс» использует для этого специально разработанный инструмент, так называемые «колдунщики». Летом прошлого года на «Яндекс» в ФАС пожаловались онлайн-сервисы ivi, Avito, ЦИАН, «Профи.ру», «Туту.ру», Drom.ru, 2ГИС и Zoon. претензия компаний касается специальных виджетов поисковой системы — «колдунщиков». Они выводятся выше других результатов поиска и позволяют пользователям находить билеты, объявления и прочее без перехода на отдельную страницу. По словам заявителей, «колдунщики» не показывают наиболее подходящий результат запроса, а, привлекая внимание пользователей, уводят их на сервисы «Яндекса». Это приводит к потере трафика у других онлайн-сервисов и вынуждает их больше тратить на продвижение.

Участницы лучшего боя MMA в 2020-м году снова подерутся в UFC

Абсолютный бойцовский чемпионат (UFC) проведет поединок между китаянкой Вэйли Чжан и Йоанной Йенджейчик из Польши. Достигнута устная договоренность с обеими спортсменками. Йенджейчик и Чжан могут подраться на турнире UFC в Сингапуре 11 июня. Поединок Чжан и Йенджейчик в 2020-м году завершился победой китаянки.

Участницу популярного российского реалити-шоу заподозрили в организации борделя

Участницу шоу «Рабы любви» на телеканале «Пятница!» Мишель Кузнецову заподозрили в организации занятия проституцией. По информации СМИ, в конце ноября Кузнецову задержали в борделе в квартире на Осеннем бульваре в Москве. В отношении девушки возбудили уголовное дело.

← Ctrl 2 3 4 5 6 Ctrl →

buy

Скачать каталог продукции в формате Adobe Acrobat