Главная

Каталог продукции

Туристка посетила сирот на Бали в откровенном наряде и была пристыжена в сети

Туристка из Австралии посетила приют с сиротами в Индонезии в откровенном наряде и была пристыжена пользователями сети. 28-летняя блогерша и владелица салона красоты Келси Фостер сделала фото с нуждающимися детьми в коротком топе и мини-юбке. Пользователи сети назвали ее наряд неуместным.

Турист обнаружил в горах Колорадо три мумии

В отдаленном туристическом кемпинге в районе Скалистых гор в американском штате Колорадо нашли мумифицированные тела трех туристов. Путешественник наткнулся на закрытую изнутри палату. Открыв ее, он увидел труп, и вызвал полицию. Прибывшие стражи порядка нашли второе тело внутри укрытия, а еще один труп — снаружи.

Турист гулял по Таиланду и внезапно провалился под землю

Турист из Китая провалился под землю во время прогулки в Таиланде. Инцидент произошел в городе Самутпракан, расположенном неподалеку от Бангкока. По данным издания, асфальт над водостоком внезапно разрушился под ногами мужчины, и тот упал в образовавшуюся яму. Путешественник отделался незначительными травмами.

Турецкие отели не будут повышать цены на отдых в этом сезоне

Глава федерации отельеров Турции Сурури Чорабатыр заявил, что цены на отдых в отелях страны после. Об этом в воскресенье, 2 августа, он заявил в интервью «РИА Новости».

Туктамышева победила на этапе серии Гран-при в Канаде

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева заняла первое место в короткой программе на втором этапе Гран-при в канадском Лавале. Об этом сообщает сайт Международного союза конькобежцев. Елизавета Туктамышева стала.

Трубоукладчик для «Северного потока - 2» перестал принадлежать «Газпрому»

Трубоукладчик «Академик Черский», который, как ожидается, продолжит строить газопровод «Северный поток – 2», перестал принадлежать «Газпрому». Об этом говорится в квартальном раскрытии компании. Судном владеет Самарский теплоэнергетический имущественный фонд (СТИФ), входящий в группу «Газпром». Но в последнем списке газовой компании об аффилированных лицах, обнародованном 30 июня, фонд уже не упоминается. При этом СТИФ по-прежнему остается действующим юридическим лицом и значится в Едином государственном реестре под старым названием. «Газпром» купил судно «Академик Черский» пять лет назад. Начиная с 2016 года его эксплуатировал «Газпром флот». В настоящий момент трубоукладчик стоит в немецком порту Мукран - логистической базе «Северного потока - 2». «Северный поток - 2» - новый экспортный газопровод из России в Европу, который будет проходит из Ленинградской области через Балтийское море до Германии. Его протяженность составит более 1,2 тысячи километров.

Троих российских полицейских задержали за фальсификацию доказательств

В Саратовской области троих полицейских задержали за фальсификацию доказательств по уголовному делу о тяжком преступлении. По данным следствия, осенью прошлого года заместитель начальника, старший участковый уполномоченный и начальник отделения уголовного розыска одного из отделов полиции подделали вещдоки.

Три человека пострадали в ДТП в Брянской области

Три человека получили травмы в результате ДТП в Унече (Брянская область). Об этом сообщает NASHBRYANSK.RU со ссылкой на ГИБДД региона.

Трехлетняя девочка проглотила батарейку и умерла

В Австралии трехлетняя девочка умерла после того, как проглотила батарейку. Медики, обследовавшие малышку, сказали ее родителям, что та просто отравилась или что у нее вирус. Выяснилось, что девочка съела часовую батарейку, которая прожгла пищевод и попала в аорту. Несмотря на две операции, спасли малышку не удалось.

Тренер сборной России отреагировал на гибель биатлониста на Камчатке

Союз биатлонистов России (СБР) отреагировал на гибель 25-летнего многократного чемпиона мира среди юниоров Игоря Малиновского, который разбился на вертолете на Камчатке. По словам специалиста, он и его коллеги с сожалением отреагировали на эту новость. «Вся команда пристально следила за новостями в последние сутки», — рассказал Каминский.

Тренер бойцов UFC рассказал о готовности Дзюбы подраться с Емельяненко

Тренер бойцов UFC Тарас Кияшко рассказал о реакции футболиста Артема Дзюбы на предложение Александра Емельяненко потренировать его в ММА. «Мы на самом деле посмеялись, и Артем сразу сказал: "Да, я готов". Но, в первую очередь, его сейчас интересует профессиональная карьера», — заявил Кияшко.

Тренер «Спартака» прокомментировал ничью с ЦСКА

Главный тренер московского "Спартака" Гильермо Абаскаль после матча 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с ЦСКА заявил, что его команда провела неплохой матч, но могла бы сыграть лучше. Абаскаль заявил, что его замены хорошо сработали в встрече. «В пропущенных голах у нас были ошибки», — отметил он.

Трассу Москва – Казань запланировали построить на четыре года раньше

Платная трасса Москва — Казань может быть построена на четыре года раньше, заявил вице-премьер РФ Марат Хуснуллин в своем Instagram. «Посмотрел «Европа – Западный Китай», это новый проект, который был в нацплане, и за который я взялся в лично. Мы хотим проект, у которого срок реализации восемь лет, я сейчас ставлю задачу разработать план мероприятий, построить дорогу за четыре года», – заявил Хуснуллин во время прямого эфира в своем официальном Instagram-аккаунте. При этом он заявил о намерениях ежедневно проводить заседание штаба, чтобы «раскачать эту стройку», передает ТАСС. Напомним, что 8 марта этого года зампредседателя правительства Марат Хуснуллин сообщал, что реализация проекта высокоскоростной железнодорожной магистрали (ВСМ) между Москвой и Казанью отложена из-за его высокой стоимости и необходимости исследовать пассажиропоток на этом направлении. Проект обсуждался с 2013 года. Стоимость ВСМ, как ожидалось, должна составить около 1,7 трлн рублей. Пилотным участком магистрали должен стать участок Москва – Гороховец (Владимирская область), который оценивается в 621,5 млрд рублей. Планировалось начать строительство в четвертом квартале 2018 года, закончить в 2024 году. Однако позже предложили запустить сначала скоростную платную трассу Москва – Казань, которая будет стоить около 550 млрд рублей.

Трансферы недели РПЛ: Кокорин в "Спартаке", Ловрен в "Зените"

Постоянный эксперт bobscoccer.ru дает оценку переходу Александра Кокорина в «Спартак» и рассуждает о трансферной политике «Зенита».- «Спартак» для Кокорина - неплохой вариант, самому «Спартаку» нужен качественный российский футболист, так что логичное решение для обеих сторон. Зимнее трансферное окно откроется 29 января и закроется 25 февраля 2021 года.

Трампа обвинили в подрыве внешней политики США

В материале, который был опубликован в газете The Washington Post указывается, что президент США Дональд. Он пообщался с изданием на условиях конфиденциальности.

Трамп хочет получить от Oracle $5 млрд за разрешение купить TikTok

Президент США Дональд Трамп в ходе выступления в Северной Каролине заявил, что собирается заставить.

Трамп требует уголовного расследования Байдена

Американский президент Дональд Трамп призвал провести расследование в отношении бывшего вице-президента.

Трамп скрыл результаты положительного теста на коронавирус

Президент США Дональд Трамп не стал сообщать общественности о положительном результате первого теста на. Американский лидер после того, как экспресс-тест показал, что он заразился вирусом, не стал заявлять об этом в ожидании результатов второго более тщательного теста. Президент сообщил о заражении только спустя несколько часов.

Трамп рассказал, почему не хотел бы боксёрского поединка с Путиным

Американский лидер Дональд Трамп заявил, что критики сочли бы его жестким, если бы он провел "боксерский.

Трамп приказал приспустить флаги после стрельбы в синагоге

Президент США Дональд Трамп распорядился до заката 31 октября приспустить флаги над Белым домом, американскими правительственными зданиями в стране и за рубежом в связи с гибелью 11 человек в результате стрельбы в синагоге в городе Питтсбург (штат Пенсильвания), сообщает ТАСС. «В знак уважения к памяти жертв ужасного акта насилия 27 октября, я приказываю, чтобы флаги Соединенных Штатов были приспущены над Белым домом, а также над всеми государственными зданиями и территориями», – говорится в распоряжении. Приказ также касается всех посольств, военных баз и военно-морских судов. Трамп ранее назвал атаку на синагогу «нападением на человечество», а также выразил намерение посетить Питтсбург. Нападение на синагогу «Древо жизни» в Питтсбурге произошло накануне утром. 46-летний Роберт Боуэрс убил 11 человек и ранил еще шестерых, включая четверых полицейских. Злоумышленник сдался полиции. Боуэрсу обвинили по 29 пунктам, в том числе в преступлениях на почве религиозной нетерпимости, а также другие уголовные обвинения. Он может быть приговорен к смертной казни.

Трамп потребовал срочных изменений, чтобы сократить разницу между доходами миллиардеров и простых американцев

Главе Белого дома пришёлся не по нраву факт того, что стоимость активов ряда олигархов значительно увеличилась.

Трамп потребовал остановить подсчет голосов и нарвался на критику европейцев

Президент США Дональд Трамп призвал остановить подсчет голосов, отданных на президентских выборах. «Остановите подсчёт!» — написал Трамп в Twitter.Лидерство на выборах на данный момент у кандидата от демократов Джо Байдена, однако в восьми штатах ещё не ясен победитель — подсчет. Группа наблюдателей от ОБСЕ обвинила его в нанесении «ущерба доверию граждан к демократическим институтам».

Трамп объявил о разрыве отношений с ВОЗ

Президент США Дональд Трамп заявил о разрыве отношений со Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ). По словам Трампа, он принял такое решение из-за того, что ВОЗ отказалась проводить внутренние реформы. США прекращают финансирование ВОЗ и перенаправят средства в другие организации. Ранее Дональд Трамп заявил, что, несмотря на давление со стороны соцсети Twitter, он не собирается удалять свой аккаунт, так как использует его для общения с народом.

Трамп обогнал Байдена в ключевых штатах накануне выборов

Действующий президент США Дональд Трамп обогнал кандидата в лидеры страны от Демократической партии Джозефа Байдена по результатам опросов в нескольких штатах, где, как ожидается, развернется ключевая борьба на выборах 3 ноября. Минимальный перевес наблюдается в Джорджии.

Трамп обеспокоился проблемой огромной разницы доходов в США

Президент США Дональд Трамп указал на необходимость скорейшего решения проблемы большого разрыва в доходах жителей США. С таким призывом выступил Дональд Трамп. 40 миллионов американцев подали заявки на пособие по безработице во время пандемии коронавируса. При этом чистая стоимость активов миллиардеров увеличилась на полтриллиона долларов. «Слишком большая разница в доходах. Изменения должны быть внесены в ближайшее время!» - написал Трамп. Ранее глава аппарата Белого дома Марк Медоуз сообщал, что принятый в марте пакет мер, призванный простимулировать американскую экономику в период кризиса, предполагает крупные выплаты гражданам США, пострадавшим из-за пандемии коронавируса.

Трамп намерен объявить в США режим ЧП

Президент США Дональд Трамп объявил, что подпишет документ о введении режима чрезвычайного положения, чтобы получить возможность использовать бюджет для строительства стены на границе с Мексикой. Об этом сообщает телеканал Fox News со ссылкой на источник в администрации. Ранее у Трампа с несколькими министерствами произошел конфликт на этой почве. Лидер страны потребовал дополнительно 5,7 миллиардов на строительство стены. Ему отказали в финансировании этого проекта, за что Трамп не подписал этим ведомствам бюджет, что нарушило их работу. В итоге, Конгресс согласовал 1,4 миллиарда на строительство до конца финансового года. Источник Fox News сообщил, что теперь Трамп подпишет бюджет, но объявит на границе режим ЧП из-за наплыва мигрантов. А в этом случае, бюджет должны будут перераспределить, и выделить дополнительные деньги на финансирования стены.

Трамп намекнул на реальное состояние здоровья Ким Чен Ына

Президент США Дональд Трамп отказался обсуждать состояние здоровья лидера Северной Кореи Ким Чен Ына. Между тем, в Пхеньяне подчеркнули, что эта информация является ложной и злонамеренной, а СМИ КНДР выпустили сообщения, что северокорейский лидер работает с документами. По словам специалистов, на здоровье северокорейского лидера негативно сказывается его нездоровый образ жизни и наследственность. Президент США пожелал коллеге всего хорошего и выразил надежду, что тот в порядке. «Я не хочу говорить об этом», — заявил Трамп в ответ на вопрос, жив ли Ким Чен Ын. Незадолго до этого ряд СМИ исходя из данных своих источников, опубликовали информацию о крайне тяжелом состоянии главы КНДР. По представленным сведениям выходило, что политик либо уже мертв, либо находится в «вегетативном» состоянии. В субботу несколько мировых СМИ заявили о якобы смерти Ким Чен Ына. В Пхеньяне отметили, что глава государства продолжает работать, делая это удаленно.

Трамп назвал ситуацию с отрицательными ценами на нефть краткосрочной

Рекордно низкие цены на нефть не продержатся долго, считает президент США Дональд Трамп. Также глава Белого дома отметил, что это будет впервые за достаточно долгое время, когда они будут заполнены.Трамп также не исключил, что США прекратят закупать нефть у Саудовской Аравии. Президент США Дональд Трамп назвал ситуацию с отрицательными ценами на нефть краткосрочной.

Трамп заявил, что Россия хочет получить экономическую помощь от США

Президент США Дональд Трамп в ходе выступления в штате Иллинойс заявил, что Москва якобы хочет получить экономическую помощь от Вашингтона. Россия хочет от нас помощи в экономике. У нас есть экономика. Мы создали такое благосостояние. Я проделал действительно хорошую работу — 11,7 триллиона долларов. Россия хочет нашего участия , - заявил Трамп. Днем ранее он же в Северной Каролине заявил, что избрание его президентом США худшее, что могло случиться с Россией. Тем не менее оба раза Дональд Трамп в мажорном ключе охарактеризовал свою встречу с Владимиром Путиным минувшим летом в Хельсинки.

Трамп заявил о согласии России принять аппараты ИВЛ из США

Президент США Дональд Трамп заявил, что президент Российской Федерации Владимир Путин принял его предложение поставить в Россию аппараты искусственной вентиляции легких для поддержания пациентов с коронавирусом. В свою очередь Bloomberg сообщает, что глава вашингтонской администрации положительно оценил беседу с главой российского государства, передает ТАСС. Напомним, в четверг Путин и Трамп обменялись поздравлениями с 75-летием Победы. В конце апреля президенты России и США сделали совместное заявление по случаю 75-летия встречи на Эльбе, отметив, что «дух Эльбы» является примером того, как Россия и США могут отложить в сторону противоречия, выстроить доверие и сотрудничать во имя общей цели.

← Ctrl 5 6 7 8 9 Ctrl →

buy

Скачать каталог продукции в формате Adobe Acrobat