Главная

Каталог продукции

На Украине предсказали провал Крымской платформы

Бывший министр экономики Украины Виктор Суслов предрек, что инициатива «Крымская платформа» обречена на провал. По его словам, в инициативе нет смысла, если в ней не будет участвовать Россия. «Не вести переговоров с Москвой и создавать платформы без ее участия — это, по меньшей мере, смешно», — сказал Суслов.

На Украине подтвердили махинацию организаторов «Евровидения» с голосованием

Член жюри Украины на «Евровидении-2022» Ирина Федишина подтвердила факт махинации организаторов конкурса с голосованием. Она указала, что лично поставила Польше 10 баллов, однако в итоговом результате ее голос не был учтен. В результате Польша вообще не получила от Украины баллов.

На Украине погиб отставной шведский военнослужащий

Отставной шведский военнослужащий, участвовавший в боевых действиях на стороне Киева, погиб в районе Донецка. Сообщается, что 28-летний швед участвовал в боях на донецком направлении и был смертельно ранен при взрыве гранаты. Дата гибели наемника не приводится. Он приехал на Украину два месяца назад.

На Украине озвучили ежесуточные потери ВСУ

Глава парламентской фракции правящей партии Украины «Слуга народа» Давид Арахамия, возглавлявший украинскую делегацию на мирных переговорах с Россией, заявил, что ВСУ ежедневно теряют в Донбассе «до тысячи солдат убитыми и ранеными». Среднесуточные потери украинской армии, по его словам, оцениваются в 200-500 человек.

На Украине мобилизовали отсидевшего в тюрьме и психбольнице мужчину

Пленный украинский военный Анатолий Прокудин с позывным Акула рассказал, что его признали годным к службе в Вооруженных силах Украины (ВСУ), несмотря на судимости и лечение в психиатрической больнице строгого режима.

На Украине импорт российского газа из Венгрии оценили как госизмену

Украинский политолог Александр Лазарев обвинил власти страны в госизмене из-за решения импортировать газ из Венгрии. Он отметил, что впервые в истории реверс российского газа будет осуществляться не через украинскую ГТС, а через «Турецкий поток». При этом, добавил он, Киев платит 1440 долларов за тысячу кубометров.

На Украине заявили о 240 случаях изъятия детей у беженцев в Европе

Представитель украинского омбудсмена по правам детей, семьи, молодежи и спорта Ирина Суслова назвала число украинских детей, забранных из семей социальными службами Европы. Такое происходит, если родители или родственники не оформили родство или опекунство должным образом.

На Украине вандалы порезали флаги страны возле здания мэрии

Они разрезали украинские флаги, об этом рассказала одна из инициаторов создания аллеи Елена Мосийчук. "Сегодня второй.

На Украине в три раза возросло число смертей от COVID-19

Украинские медики зафиксировали резкое увеличение количества смертей от COVID-19, число погибших за прошедшие сутки возросло почти в три раза. 4 октября жертвами инфекции в стране стали 317 пациентов — рекордное значение с 15 мая. Днем ранее, 3 октября погибли 117 человек.

На Третьем транспортном кольце в Москве машина сбила двух человек

В районе Даниловского кладбища в Москве автомобиль сбил двух человек, пытавшихся перейти Третье транспортное кольцо, сообщают «Вести». По информации ГИБДД, скоростную дорогу пыталась перебежать женщина с девятилетним ребенком, причем рядом с местом ДТП был подземный пешеходный переход. Оба пешехода были госпитализированы с тяжелыми травмами. В результате аварии на ТТК образовалась километровая пробка. Ранее в Севастополе произошло ДТП с автобусом, в котором пострадали 14 человек. Виновник аварии был пьян.

На Среднем Урале зарегистрировано восемь новых случаев заражения коронавирусом

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 апреля, УралПолит.Ru. Коронавирусом заболели еще восемь свердловчан. За минувшие сутки в Калининградской области, по информации регионального штаба по контролю за новой коронавирусной инфекцией, выявлено новых 12 случаев заражений, сообщила пресс-служба регионального правительства сегодня, 20 апреля. Остальные – в удовлетворительном состоянии», – сообщили в оперативном штабе по Свердловской области.Всего с момента начала пандемии коронавируса уральским врачам удалось вылечить уже 55 жителей Среднего Урала. Сегодня из городской клинической больницы было выписано еще три пациента – их анализы на наличие коронавирусной инфекции не дали положительного результата.

На спасение России от коронавируса отвели «пару-тройку» месяцев

России осталась совсем недолго до того момента, когда коллективный иммунитет от коронавируса сформируется на достаточном для спасения от эпидемии уровне. Об этом заявил глава клиники «Инвитро» Александр Островский. На достижение показателя «заветных 60 процентов» специалист отвел пару-тройку месяцев.

На рынке телекома спрогнозировали рост цен в 2021 году

Из-за падения доходов сотни небольших телеком-компаний могут закрыть бизнес или продать его крупным операторам. Итогом может стать усиление монополий на рынке и рост цен на связь и интернет до конца года еще на 5%, прогнозируют эксперты.Доходы операторов продолжают падать и после завершения ранее действовавшего жесткого карантина. Только в сентябре Центробанк зафиксировал снижение денежного потока компаний на 21–40%, если сравнивать с обычным уровнем входящих платежей. Это следует из мониторинга отраслевых потоков ЦБ, с которым ознакомились «Известия».

На российском курорте ребенок получил травмы из-за перевернувшегося батута

В Краснодарском крае ребенок получил травмы из-за того, что перевернулся батут. Несчастный случай произошел на базе отдыха "Андреевский парк", расположенной в Динском. Пострадавшему потребовалась срочная госпитализация, сейчас его жизни ничего не угрожает.

На реализацию поручений Путина понадобится 17 триллионов рублей

На реализацию поручения президента Владимира Путина, которые прозвучали в ходе послания Федеральному собранию, понадобится 17 триллионов рублей. Деньги в основном пойдут на ЖКХ, социальную сферу и инфраструктуру.

На Поклонной горе мужчина пытался залить Вечный огонь

На мужчину, который пытался потушить Вечный огонь на Поклонной горе в Москве, завели уголовное дело о реабилитации нацизма. Ранее отмечалось, что злоумышленник вылил на Вечный огонь жидкость из пластиковой бутылки. В ночь на 18 ноября 49-летний мужчина, находясь на территории Поклонной горы в Москве, пытался потушить Вечный огонь и разбросал венки, возложенные в память о солдатах, участвовавших в Великой Отечественной войне. Этого человека задержали, в ближайшее время суд вынесет решение о его аресте. Возбуждено дело по статье о повреждении памятников, стел, обелисков, других мемориальных сооружений или объектов, увековечивающих память погибших при защите Отечества или его интересов в период Великой Отечественной войны. Максимальная санкция по этой статье - 5 лет лишения свободы. Расследование передано из полиции в СК РФ.

На лечении в Коммунарке находятся более 200 человек

На лечении в больнице в подмосковной Коммунарке находятся 205 человек, следует из статистики, опубликованной.

На Кубе при помощи России модернизировали первый сталелитейный цех

На Кубе при помощи России модернизировали первый сталелитейный цех ведущего на острове производства - металлургического комбината "Антильяна де Асеро" им. Хосе Марти, сообщает ТАСС. "Этот запуск позволит начать.

На Крымском мосту временно перекрыли движение

Движение автотранспорта временно перекрыли на Крымском мосту. «Движение автотранспорта по Крымскому мосту временно перекрыто», – приводит сообщение центра ТАСС сообщении.Находящихся на мосту и в зоне досмотра в центре призвали сохранять спокойствие и следовать указаниям сотрудников транспортной безопасности.Ранее сообщалось, что в ФРГ начали проверку из-за записи обсуждения военными атаки на Крымский мост, в которой они обсуждают, способны ли ракеты Taurus разрушить сооружение.Представитель минобороны Германии заявила Bild, что министерство «не может ничего сказать о содержании сообщений, которые, по всей видимости, были перехвачены».В России обнародовали расшифровку аудиозаписи, на которой немецкие военные обсуждают возможность помощи ВСУ в нанесении удара по Крымскому мосту. Российский МИД уже потребовал объяснений от Берлина.

На Киркорова подали в суд

Российское авторское общество (РАО) подало в суд на певца Филиппа Киркорова. Сумма иска составляет два миллиона рублей. О причине иска от авторского общества к артисту пока неизвестно. Также, по данным издания, РАО подало иск на владельцев ночного клуба «Мутабор» на сумму 537 тысяч рублей.

На египетских курортах устанавливают защитные сетки от акул

Глава Управления по туризму Египта (ETA) Амр Элькади заявил РИА Новости, что на курортах страны установили защитные сетки от акул. По его словам, в настоящее время ведутся дискуссии со специалистами по охране окружающей среды, так как.

На главу СБР подали жалобу в прокуратуру

Председатель совета Союза биатлонистов России (СБР) Александр Еслев подал жалобу в Генеральную прокуратуру РФ на главу организации Виктора Майгурова. По мнению членов совета, поступающие в бюджет СБР многомиллионные денежные средства от спонсоров и министерства спорта РФ тратятся не по назначению.

На бросившую в окно подушку с миллиардом рублей жену мэра Томска завели дело

На жену арестованного мэра Томска Галину Кляйн, бросившую в окно подушку с картами с 1,3 миллиарда рублей на счетах, завели дело. При проведении обыска в квартире мэра Ивана Кляйна, заподозренного в махинациях с землей в пользу своего предприятия «Томское пиво», его жена активно противодействовала следователям.

На "АвтоВАЗе" назвали Lada Aura "продуктом будущего" бренда

Новый седан Lada Aura, который будет представлен в III квартале 2024 года, является "продуктом будущего". Об этом в интервью телеканалу "Тольятти 24" заявил глава "АвтоВАЗа" Максим Соколов. При этом.

Мясников предупредил о смертельно опасной ошибке при инсульте

Врач и телеведущий Александр Мясников предупредил о смертельно опасной ошибке при инсульте. По его словам, прием лекарств, снижающих давление, в этой ситуации может привести к летальному исходу. Специалист объяснил, что причиной тромбоза вен мозга становится высокое давление, но существенно понижать его нельзя.

Мясников объяснил причины роста смертности от COVID-19 в России

Главный врач московской больницы №71 и телеведущий Александр Мясников объяснил, почему в России выросла смертность от COVID-19. «Смертность осталась на том же уровне — два процента. Когда было 15 тысяч заболевших, смертей было около 300, когда 20 тысяч — 400 и так далее. С этим и связаны все эти рекорды», — заявил он.

Мэр итальянского города рассказал о вилле Зеленского

В итальянском курортном городе Форте-деи-Марми в Тоскане нашли виллу, которая косвенно принадлежит президенту Украины Владимиру Зеленскому. Дом оформлен на фирму супруги главы государства Елены Зеленской San Tommaso S.R.L. Имущество президента задекларировано, площадь виллы составляет 413 квадратных, в нем 15 комнат.

Мэр Благовещенска заразился коронавирусом

Мэр Благовещенска Олег Имамеев сообщил, что у него обнаружена коронавирусная инфекция нового типа. По словам главы города, его очередной тест на вирус дал положительный результат. Симптомов никаких нет. Мэр также отметил, что находится на самоизоляции. Контекст: В Амурской области зарегистрировано 4437 случаев заражения коронавирусной инфекцией, 52 человека умерли, 3934 выздоровели. В Амурской области с 27 января действует режим повышенной готовности. 7 апреля местные власти объявили о первых этапах снятия ограничений на работу предприятий, открылись гостиницы, возобновили работу парикмахерские, салоны красоты и другие организации сферы услуг. В июне были сняты ограничения на занятия в спортивных клубах с соблюдением санитарных мер. В середине июля в регионе заработали учреждения общепита, а в августе — развлекательные центры для детей.

Мужчина узнал о ссоре детей из-за наследства и оригинально им распорядился

Пользователь Reddit рассказал историю о том, как оригинально распорядился наследством вместо того, чтобы оставить его своим детям. По словам мужчины, он пошел на такой шаг, потому что дети перессорились из-за крупной суммы, что серьезно его расстроило. В итоге он потратил деньги на развлечения и благотворительность.

Мужчина пришел посмотреть квартиру и нашел потайной ход для побега

Британский актер Джэми Вилкс пришел посмотреть квартиру для дальнейшей аренды и случайно нашел потайной ход для побега. «Эвакуационный выход» был обнаружен в кухонном шкафу — путь для побега скрывался на совершенно стандартной кухне. Мужчина поднял столешницу для стола и оказался перед лестницей, ведущей на улицу.

← Ctrl 31 32 33 34 35 Ctrl →

buy

Скачать каталог продукции в формате Adobe Acrobat